Лучший гол 5-го тура Первенства Киева?

Новости >> Высшая Лига 8х8 >> Лучшие голы 4-го тура Высшей Лиги Первенства Киева по футболу 8х8

Киевская ассоциация футбола представляет подборку лучших голов 4-го тура Высшей Лиги Первенства Киева по футболу 8х8.

В четвертом туре результативность команд несколько упала, и всего в пяти матчах было забито тридцать пять голов. Больше всего взятий ворот мы увидели в матче ГазМяс - Indigo Project, где команды разошлись миром, забив по пять мячей. Наименее результативной стала встреча FC Torino и FC Imperial, где имперцы одержали верх со счетом 3:1. Мы же представляем подборку пяти лучших голов четвертого тура Первенства Киева по футболу 8х8. Проголосовать за лучший гол, как и всегда, можно на нашем сайте, голосовалка находится с правой стороны. Голосование вновь будет недолгим, и уже в конце недели мы подведем его итоги.

В голосовании за лучший гол третьего тура победу одержал Коренной Сергей (Friends), отправивший мяч по замысловатой траектории прямо в девятку. А вот на втором месте расположились сразу два исполнителя, набравшие одинаковое количество голосов: Мацюк (ФК Атлет), поразивший дальнюю девятку с угла штрафной площади, и Игорь Мурашкин (FC Imperial), переправивший мяч из центрального круга за спину голкиперу.

Ниже вы можете ознакомиться с лучшими голами четвертого тура Высшей лиги Первенства Киева по футболу 8х8.