Лучший гол 5-го тура Первенства Киева?

Новости >> Высшая Лига 8х8 >> Лучшие голы 5-го тура Высшей Лиги Первенства Киева по футболу 8х8

Киевская ассоциация футбола представляет подборку лучших голов 5-го тура Высшей Лиги Первенства Киева по футболу 8х8.

Результативность пятого тура не сильно отличается от предыдущего, четвертого тура Первенства Киева по футболу 8х8: в пяти матчах командам удалось забить всего на два гола больше. Больше всего голов мы увидели в матче КФКГ - ФК Каскад – сразу тринадцать мячей и убедительная победа госте со счетом 4:9. Кстати, в этом туре сразу два матча не выявили победителя: FC Imperial и Friends разошлись миром 4:4, и игра ГазМяс - FC Torino закончилась результативной ничьей 2:2. В оставшихся двух матчах было забито по шесть голов, Mustang Taxi переиграл ФК МХП со счетом 4:2, а ФК Атлет уступил ФК Smart со счетом 1:5. Мы же представляем на ваш суд подборку пяти лучших голов пятого тура Первенства Киева по футболу 8х8. Оставить свой голос за лучший гол, как всегда, можно на нашем сайте.

Лучшим же голом четвертого тура был признан гол, забитый ударом «шведой» Дмитрия Скробача (FC Imperial). Совсем немного уступил ему мяч, забитый в падении головой в исполнении Билого Андрея (ГазМяс), остальные же голы получили существенно меньше голосов.

Ниже вы можете ознакомиться с лучшими голами пятого тура Высшей лиги Первенства Киева по футболу 8х8.