Что думаете о погоде?

Бомбардиры Футзального кубка 2012/2013

Василий Шоха (ФК Край) - Лучший бомбардир Футзального кубка

Список бомбардиров, итоговое положение:

Фамилия, имя

Команда

Голы

1

Шоха Василий

ФК Край

29

2

Сердюков Сергей

ФК Молодь

28

 

Третиниченко Ярослав

ФК Родос

28

4

Мурашкин Александр

ФК Молодь

27

5

Петрецкий Анатолий

ФК Голосеево

26

6

Лось Вадим

FC Tatarka Utd

23

7

Березкин Максим

FC Terminal

22

 

Повторацкий Юрий

ФК Экодом

22

9

Евтодьев Анатолий

ФК Алмаз

19

 

Гаврыш Андрей

ФК Экодом

19

11

Будняк Евгений

FC Tatarka Utd

18

 

Усатов Олег

ФК Молодь

18

13

Тригуб Андрей

FC Tatarka Utd

17

14

Ковальский Роман

ФК Жаврапард

16

15

Огурченко Александр

FC Tatarka Utd

14

 

Копийка Сергей

FC Terminal

14

 

Пикож Антон

ФК Алмаз

14

 

Петрецкий Роман

ФК Голосеево

14

19

Коврыгин Антон

ФК Голосеево

13

20

Галицкий Роман

Azhi-Dahaka

12

 

Копчак Алексей

ФК Алмаз

12

 

Осадчий Артем

ФК Гранд

12

 

Сердюков Николай

ФК Молодь

12

24

Корчагин Дмитрий

Azhi-Dahaka

11

 

Шелудько Иван

FC Strike

11

 

Ютыш Игорь

FC Terminal

11

27

Гончарук Евгений

ФК Жаврапард

10

 

Березняков Владимир

ФК Край

10

 

Папанов Павел

ФК Млин

10

 

Коваленко Владимир

ФК Родос

10

31

Петраш Андрей

ФК Жаврапард

9

 

Литинский Андрей

ФК Край

9

 

Евтушенко Анатолий

ФК Экодом

9

34

Яблонский Максим

FC Tatarka Utd

8

 

Дубасов Борис

ФК Алмаз

8

 

Медведь Александр

ФК Гранд

8

 

Ярошевский Сергей

ФК Млин

8

 

Животовский Максим

ФК Родос

8

39

Шелкунов Алексей

FC Strike

7

 

Лисовенко Сергей

FC Terminal

7

 

Степанюк Владимир

FC Terminal

7

 

Новицкий Сергей

ФК Голосеево

7

 

Савчук Виталий

ФК Голосеево

7

 

Голубовский Богдан

ФК Гранд

7

 

Дорош Роман

ФК Жаврапард

7

 

Ворона Роман

ФК Край

7

 

Рубан Руслан

ФК Млин

7

 

Нечипорук Богдан

ФК Млин

7

 

Бобруйко Дмитрий

ФК Молодь

7

 

Романюк Алексей

ФК Родос

7

 

Аксенов Алексей

ФК Экодом

7

52

Мальцев Дмитрий

Azhi-Dahaka

6

 

Кушнир Александр

FC Strike

6

 

Грабовенко Юрий

FC Terminal

6

 

Коврыгин Тарас

ФК Голосеево

6

 

Чайковский Станислав

ФК Край

6

 

Ващук Владимир

ФК Млин

6

58

Гора Олег

FC Strike

5

 

Гуторин Александр

FC Terminal

5

 

Билевич Максим

ФК Жаврапард

5

 

Котвицкий Андрей

ФК Жаврапард

5

 

Бабич Олег

ФК Край

5

 

Горбунов Владимир

ФК Край

5

 

Кичкин Денис

ФК Млин

5

 

Мартынов Александр

ФК Млин

5

 

Приступлюк Роман

ФК Млин

5

 

Загурский Сергей

ФК Родос

5

 

Туткевич Александр

ФК Родос

5

 

Камышный Александр

ФК Экодом

5

70

Подгурский Руслан

Azhi-Dahaka

4

 

Степанчук Сергей

FC Strike

4

 

Юшко Максим

FC Tatarka Utd

4

 

Абышев Антон

ФК Алмаз

4

 

Янчук Сергей

ФК Голосеево

4

 

Игнатенко Александр

ФК Голосеево

4

 

Соломахин Владимир

ФК Жаврапард

4

 

Сахно Андрей

ФК Родос

4

 

Хомяков Владислав

ФК Экодом

4

79

Шматок Артем

Azhi-Dahaka

3

 

Григорчук Сергей

FC Strike

3

 

Смакота Василий

FC Strike

3

 

Слободян Олег

ФК Гранд

3

 

Малишев Алексей

ФК Гранд

3

 

Сергей Верпаховский

ФК Гранд

3

 

Нагорный Александр

ФК Жаврапард

3

 

Лещенко Олег

ФК Жаврапард

3

 

Боровков Андрей

ФК Край

3

 

Милка Александр

ФК Край

3

 

Портянко Александр

ФК Экодом

3

 

Гончаров Александр

ФК Экодом

3

 

Кисиль Сергей

ФК Экодом

3

92

Коваленко Денис

Azhi-Dahaka

2

 

Карабаев Дмитрий

FC Tatarka Utd

2

 

Олийнык Антон

FC Terminal

2

 

Басараб Игорь

ФК Алмаз

2

 

Новицкий Владимир

ФК Голосеево

2

 

Шутько Александр

ФК Голосеево

2

 

Осипенко Дмитрий

ФК Гранд

2

 

Кирдяпкин Алексей

ФК Край

2

 

Кухаренко Анатолий

ФК Млин

2

 

Костин Антон

ФК Млин

2

 

Кримовский Сергей

ФК Молодь

2

 

Лаврин Дмитрий

ФК Молодь

2

104

Кокин Вадим

Azhi-Dahaka

1

 

Семенюк Роман

Azhi-Dahaka

1

 

Фоминов Владислав

Azhi-Dahaka

1

 

Выговский Евгений

Azhi-Dahaka

1

 

Безкоровайный Сергей

FC Strike

1

 

Чаус Артем

FC Strike

1

 

Преварский Вячеслав

FC Tatarka Utd

1

 

Журавский Александр

FC Terminal

1

 

Кикла Евгений

FC Terminal

1

 

Безлер Владимир

ФК Алмаз

1

 

Добровольский Андрей

ФК Голосеево

1

 

Матухно Дмитрий

ФК Гранд

1

 

Бойченко Никита

ФК Гранд

1

 

Броварный Всеволод

ФК Жаврапард

1

 

Харченко Анатолий

ФК Млин

1

 

Лапчинский Тарас

ФК Млин

1

 

Курочекно Александр

ФК Молодь

1

 

Чернега Сергей

ФК Молодь

1

 

Какутия Георгий

ФК Родос

1

 

Холод Александр

ФК Родос

1

 

Ковальчук Михаил

ФК Родос

1

 

Савченко Игорь

ФК Экодом

1

 

Корякин Сергей

ФК Экодом

1