Лучший гол 1-го тура Первенства Киева?

Календарь Первой Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2016/2017

Расписание:

Двадцать вторая игровая неделя (финал):

10.06.2017, суббота:

поле

начало

матч

основное 17:50
Спортинг - ЮЗК

11.06.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 16:00
Dynamo Friends - Адалет
половинка 17:10
ФК Каскад - Skywarriors
половинка 18:20
ФК Атлетик - ФК МХП


Двадцатая первая игровая неделя
:

28.05.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 14:50
Адалет - Skywarriors
половинка 14:50
ЮЗК - Dynamo Friends
ДЮСШ-1 16:00
ФК МХП - ФК Атлетик
половинка 16:00
Спортинг - ФК Каскад


Двадцатая игровая неделя
:

13.05.2017, суббота:

поле

начало

матч

основное 19:00
Адалет - ФК МХП

14.05.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 14:50
ФК Атлетик - ФК Каскад
половинка 16:00
ФК Лыбедская 17 - Dynamo Friends
половинка 19:30
Спортинг - Skywarriors


Девятнадцатая игровая неделя
:

07.05.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 13:45
ФК МХП - ФК Лыбедская 17
половинка 16:00
Skywarriors - ФК МХП
половинка 18:20
ФК Атлетик - Адалет


Восемнадцатая игровая неделя
:

22.04.2017, суббота:

поле

начало

матч

половинка 18:50
ФК Лыбедская-17 - Адалет

23.04.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 19:00
ФК Каскад - ЮЗК


Семнадцатая игровая неделя
:

09.04.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 14:20
Dynamo Friends - ФК МХП
половинка 15:30
ЮЗК - ФК Лыбедская 17
основное 21:40
Спортинг - ФК Атлетик


Шестнадцатая игровая неделя
:

01.04.2017, суббота:

поле

начало

матч

основное Д-15 17:30
Адалет - ФК Каскад

02.04.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

половина Д-15 14:30
ФК МХП - ЮЗК
половина Д-15 16:50
Dynamo Friends - Skywarriors
половина Д-15 19:10
Спортинг - ФК Лыбедская 17


Пятнадцатая игровая неделя
:

25.03.2017, суббота:

поле

начало

матч

ДЮСШ-15 10:50
ЮЗК - Адалет
ДЮСШ-1 14:40
Dynamo Friends - ФК Тирон

26.03.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 11:50
ФК МХП - Спортинг
ДЮСШ-1 13:00
Skywarriors - ФК Атлетик
ДЮСШ-1 16:30
ФК Лыбедская 17 - ФК Каскад


Четырнадцатая игровая неделя
:

18.03.2017, суббота:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 14:50
Skywarriors - ФК Лыбедская 17
ДЮСШ-1 18:30
ФК Каскад - ФК МХП

19.03.2017, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 11:50
ФК Атлетик - ЮЗК
ДЮСШ-1 14:10
Адалет - ФК Тирон
ДЮСШ-1 15:20
Спортинг - Dynamo Friends


Тринадцатая игровая неделя
:

12.11.2016, суббота:

поле

начало

матч

КПИ 15:00
Адалет - Спортинг
основное 19:00
ФК Каскад - Dynamo Friends

13.11.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 14:00
ЮЗК - Skywarriors
ДЮСШ-1 16:20
ФК Тирон - ФК Атлетик


Двенадцатая игровая неделя (доигровки)
:

06.11.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 16:50
Dynamo Friends - ФК Лыбедская 17


Одиннадцатая игровая неделя (доигровки)
:

29.10.2016, суббота:

поле

начало

матч

основное 17:50
ФК ЮЗК - ФК Каскад

30.10.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 14:10
Skywarriors - ФК Тирон


Десятая игровая неделя
:

22.10.2016, суббота:

поле

начало

матч

основное 17:50
Skywarriors - ФК Каскад
половинка 19:00
ФК МХП - Адалет

23.10.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

ДЮСШ-1 13:10
Спортинг - ЮЗК
половинка 15:40
ФК Лыбедская 17 - ФК Тирон
половинка 19:10
Dynamo Friends - ФК Атлетик


Девятая игровая неделя:

15.10.2016, суббота:

поле

начало

матч

основное 17:50
Skywarriors - Спортинг
половинка 19:00
Адалет - Dynamo Friends
половинка 20:10
ФК Каскад - ФК Атлетик

16.10.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 16:10
ФК МХП - ФК Лыбедская 17
половинка 17:20
ЮЗК - ФК Тирон


Восьмая игровая неделя
:

08.10.2016, суббота:

поле

начало

матч

  перенос
Адалет - Dynamo Friends

09.10.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

  перенос
Skywarriors - ФК Каскад
  перенос
ФК Лыбедская 17 - ФК Тирон
  перенос
Спортинг - ФК ЮЗК
  перенос
ФК МХП - ФК Атлетик


Седьмая игровая неделя
:

02.10.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 13:50
ФК Лыбедская 17 - ФК ЮЗК
половинка 15:00
ФК Атлетик - Спортинг
половинка 17:10
ФК Каскад - Адалет
  перенос
Skywarriors - ФК Тирон


Шестая игровая неделя
:

24.09.2016, суббота:

поле

начало

матч

основное 18:00
Skywarriors - Адалет
половинка 19:50
ФК Каскад - Спортинг

25.09.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 17:00
Dynamo Friends - ФК ЮЗК
половинка 20:30
ФК Лыбедская 17 - ФК Атлетик

29.09.2016, четверг:

поле

начало

матч

половинка 21:00
ФК МХП - Dynamo Friends


Пятая игровая неделя
:

18.09.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

КПИ* 16:30
ФК Атлетик - Dynamo Friends
КПИ* 17:40
ФК Тирон - Спортинг
половинка 21:00
ФК Лыбедская 17 - Адалет
  перенос
ФК ЮЗК - ФК Каскад
  перенос
ФК МХП - Skywarriors

22.09.2016, четверг:

поле

начало

матч

основное 19:15
ФК Тирон - ФК МХП


Четвёртая игровая неделя
:

10.09.2016, суббота:

поле

начало

матч

половинка 19:00
ФК Каскад - ФК Тирон
половинка 21:20
Skywarriors - Dynamo Friends

11.09.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

основное 13:20
Адалет - ФК Атлетик
ДЮСШ-1 17:30
ФК ЮЗК - ФК МХП
  --:--
ФК Лыбедская 17 - Спортинг


Третья игровая неделя
:

03.09.2016, суббота:

поле

начало

матч

половинка 18:50
ФК Каскад - ФК Лыбедская 17
половинка 21:10
ФК Атлетик - Skywarriors

04.09.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 16:10
Адалет - ЮЗК
половинка 17:20
Спортинг - ФК МХП
половинка 19:40
ФК Тирон - Dynamo Friends

08.09.2016, четверг:

поле

начало

матч

основное
19:15
ФК МХП - ФК Каскад


Вторая игровая неделя
:

27.08.2016, суббота:

поле

начало

матч

половинка 20:10
ФК Лыбедская 17 - Skywarriors

28.08.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 15:10
ЮЗК - ФК Атлетик
половинка 19:40
Dynamo Friends - Спортинг
половинка 20:50
ФК Тирон - Адалет

--:--
ФК МХП - ФК Каскад


Первая игровая неделя
:

20.08.2016, суббота:

поле

начало

матч

основное 18:30
ФК Лыбедская 17 - Masters
половинка 18:50
Skywarriors - ЮЗК

21.08.2016, воскресенье:

поле

начало

матч

половинка 16:20
ФК Атлетик - ФК Тирон
половинка 19:50
Dynamo Friends - ФК Каскад

25.08.2016, четверг:

поле

начало

матч

основное 19:10
Спортинг - Адалет