Лучший гол 1-го тура Первенства Киева?

Календарь Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2016/2017

Расписание:

Двадцать седьмая игровая неделя (финал):

15.07.2017, суббота:

тур

начало

матч

26 18:50
Azhi-Dahaka - Sunrise-Imperial

16.07.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

26 16:20
BudmonsteR-Akvilon - United
26 20:00
СК Татарка ФК Молодь - b1
26 21:00
adidas - ФК Арсенал
24 --:--
adidas - KFC Leon


Двадцать шестая игровая неделя
:

06.07.2017, четверг:

тур

начало

матч

18 21:00
DolomitUA - BudmonsteR-Akvilon

08.07.2017, суббота:

тур

начало

матч

14 17:50
Sunrise-Imperial - BudmonsteR-Akvilon
26 19:00
ФК Перова-19 - KFC Leon

09.07.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

8 17:30
BudmonsteR-Akvilon - СК Татарка ФК Молодь
24 18:50
b1 - United
26 21:20
Пас-Контрол - ФК Штурм
26 --:--
Трудовые Резервы - DolomitUA


Двадцать пятая игровая неделя
:

01.07.2017, суббота:

тур

начало

матч

25 19:00
Azhi-Dahaka - BudmonsteR-Akvilon

02.07.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

25 19:00
ФК Перова-19 - United
25 20:00
ФК Арсенал - DolomitUA
25 21:10
Пас-Контрол - Sunrise-Imperial
25 --:--
adidas - СК Татарка ФК Молодь
25 --:--
Трудовые Резервы - ФК Штурм


Двадцать четвёртая игровая неделя
:

24.06.2017, суббота:

тур

начало

матч

24 18:20
BudmonsteR-Akvilon - ФК Перова-19
24 19:30
Пас-Контрол - Azhi-Dahaka

25.06.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

14 17:40
Sunrise-Imperial - BudmonsteR-Akvilon
24 19:20
DolomitUA - СК Татарка ФК Молодь
24 20:00
ФК Арсенал - ФК Штурм
25 21:10
KFC Leon - b1
24 --:--
Трудовые Резервы - Sunrise-Imperial


Двадцать третья игровая неделя
:

17.06.2017, суббота:

тур

начало

матч

23 17:50
СК Татарка ФК Молодь - ФК Штурм
19 19:00
United - Azhi-Dahaka
23 21:20
b1 - ФК Перова-19

18.06.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

23 13:00
ФК Арсенал - Sunrise-Imperial
23 15:20
United - adidas
23 20:00
Пас-Контрол - BudmonsteR-Akvilon
23 21:10
DolomitUA - KFC Leon


Двадцать вторая игровая неделя
:

10.06.2017, суббота:

тур

начало

матч

22 18:50
ФК Арсенал - Azhi-Dahaka
22 20:00
DolomitUA - United

11.06.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

22 --:--
adidas - ФК Перова-19
22 20:20
b1 - BudmonsteR-Akvilon
22 21:30
ФК Штурм - KFC Leon
22 --:--
Трудовые Резервы - Пас-Контрол

13.06.2017, вторник:

тур

начало

матч

22 21:00
СК Татарка ФК Молодь - Sunrise-Imperial


Двадцатая первая игровая неделя
:

27.05.2017, суббота:

тур

начало

матч

21 18:50
СК Татарка ФК Молодь - BudmonsteR-Akvilon

28.05.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

21 18:20
adidas - Sunrise-Imperial
21 19:30
Azhi-Dahaka - b1
21 20:35
DolomitUA - ФК Штурм
21 21:45
ФК Перова-19 - Пас-Контрол

03.06.2017, суббота:

тур

начало

матч

21 19:30
ФК Арсенал - KFC Leon


Двадцатая игровая неделя
:

13.05.2017, суббота:

тур

начало

матч

20 17:50
DolomitUA - b1
20 21:10
United - Sunrise-Imperial

14.05.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

20 17:10
СК Татарка ФК Молодь - Пас-Контрол
20 18:20
adidas - BudmonsteR-Akvilon
20 20:30
KFC Leon - Azhi-Dahaka
20 21:40
ФК Штурм - ФК Перова-19


Девятнадцатая игровая неделя
:

06.05.2017, суббота:

тур

начало

матч

19 17:50
BudmonsteR-Akvilon - ФК Арсенал
19 19:00
United - Azhi-Dahaka
19 20:10
Sunrise-Imperial - ФК Перова-19

07.05.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

19 19:30
Пас-Контрол - KFC Leon
19 20:30
DolomitUA - adidas
19 21:40
b1 - ФК Штурм


Восемнадцатая игровая неделя
:

22.04.2017, суббота:

тур

начало

матч

17 17:50
KFC Leon - BudmonsteR-Akvilon
18 19:00
ФК Штурм - adidas
18 20:10
Azhi-Dahaka - ФК Перова-19
18 21:20
Sunrise-Imperial - b1

23.04.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

18 17:50
United - Пас-Контрол
18 20:00
DolomitUA - BudmonsteR-Akvilon
18 21:10
СК Татарка ФК Молодь - ФК Арсенал


Семнадцатая игровая неделя
:

08.04.2017, суббота:

тур

начало

матч

14 18:40
United - KFC Leon
17 19:50
ФК Штурм - Sunrise-Imperial

09.04.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

17 перенос
KFC Leon - BudmonsteR-Akvilon
17 16:40
СК Татарка ФК Молодь - United
17 17:50
adidas - Пас-Контрол
17 19:00
DolomitUA - Azhi-Dahaka
17 20:30
ФК Арсенал - ФК Перова-19


Шестнадцатая игровая неделя
:

01.04.2017, суббота:

тур

начало

матч

16 18:40
Azhi-Dahaka - adidas
16 19:50
Sunrise-Imperial - DolomitUA
16 21:00
United - ФК Арсенал

02.04.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

16 15:40
BudmonsteR-Akvilon - ФК Штурм
16 18:00
KFC Leon - СК Татарка ФК Молодь
16 20:40
Пас-Контрол - b1
16 21:50
ФК Перова-19 - Трудовые Резервы


Пятнадцатая игровая неделя
:

25.03.2017, суббота:

тур

начало

матч

15 16:20
KFC Leon - Sunrise-Imperial
15 17:30
BudmonsteR-Akvilon - Трудовые Резервы
15 18:40
ФК Арсенал - Пас-Контрол
15 19:50
ФК Штурм - United
15 21:00
ФК Перова-19 - DolomitUA

26.03.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

15 17:40
СК Татарка ФК Молодь - Azhi-Dahaka
15 19:20
adidas - b1


Четырнадцатая игровая неделя
:

19.03.2017, воскресенье:

тур

начало

матч

14 перенос United - KFC Leon
14 перенос
Sunrise-Imperial - BudmonsteR-Akvilon
14 16:50 ФК Перова-19 - СК Татарка ФК Молодь
14 18:00
Azhi-Dahaka - ФК Штурм
14 19:10
Трудовые Резервы - adidas
14 20:20
Пас-Контрол - DolomitUA
14 21:30
b1 - ФК Арсенал


Тринадцатая игровая неделя:

10.11.2016, четверг:

тур

начало

матч

12 19:30
United - ФК Перова-19

12.11.2016, суббота:

тур

начало

матч

13 13:50
СК Татарка ФК Молодь - b1
13 17:50
KFC Leon - ФК Перова-19
13 20:10
United - BudmonsteR-Akvilon
13 21:20
ФК Арсенал - adidas

13.11.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

13 15:10
Sunrise-Imperial - Azhi-Dahaka
13 20:30
ФК Штурм - Пас-Контрол
13 21:40
DolomitUA - Трудовые Резервы


Двенадцатая игровая неделя
:

05.11.2016, суббота:

тур

начало

матч

12 17:50
BudmonsteR-Akvilon - Azhi-Dahaka
12 перенос
United - ФК Перова-19
12 19:50
Sunrise-Imperial - Пас-Контрол
12 21:00
СК Татарка ФК Молодь - adidas

06.11.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

12 20:30
ФК Штурм - Трудовые Резервы
12 21:40
b1 - KFC Leon


Одиннадцатая игровая неделя
:

29.10.2016, суббота:

тур

начало

матч

11 19:00
United - b1
11 20:10
Azhi-Dahaka - Пас-Контрол
11 21:20
ФК Штурм - ФК Арсенал

30.10.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

11 15:30
Sunrise-Imperial - Трудовые Резервы
11 16:40
ФК Перова-19 - BudmonsteR-Akvilon
11 20:30
KFC Leon - adidas
11 21:40
СК Татарка ФК Молодь - DolomitUA


Десятая игровая неделя
:

20.10.2016, четверг:

тур

начало

матч

8 19:00
Пас-Контрол - ФК Перова-19

22.10.2016, суббота:

тур

начало

матч

10 19:10
adidas - United
10 20:20
ФК Перова-19 - b1
10 21:30
Sunrise-Imperial - ФК Арсенал

23.10.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

10 16:50
BudmonsteR-Akvilon - Пас-Контрол
10 18:00
Azhi-Dahaka - Трудовые Резервы
10 20:30
KFC Leon - DolomitUA
10 21:40
ФК Штурм - СК Татарка ФК Молодь


Девятая игровая неделя:

15.10.2016, суббота:

тур

начало

матч

9 19:00
Azhi-Dahaka - ФК Арсенал
9 20:10
ФК Перова-19 - adidas
9 21:20
Sunrise-Imperial - СК Татарка ФК Молодь

16.10.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

9 18:30
United - DolomitUA
9 19:40
BudmonsteR-Akvilon - b1
9 20:30
KFC Leon - ФК Штурм
9 21:40
Пас-Контрол - Трудовые Резервы


Восьмая игровая неделя
:

06.10.2016, четверг:

тур

начало

матч

8 19:15
ФК Штурм - DolomitUA

08.10.2016, суббота:

тур

начало

матч

8 21:00
Sunrise-Imperial - adidas

09.10.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

8 перенос
United - Трудовые Резервы
8 перенос
BudmonsteR-Akvilon - СК Татарка ФК Молодь
8 перенос
Пас-Контрол - ФК Перова-19
8 20:45
KFC Leon - ФК Арсенал

13.10.2016, четверг:

тур

начало

матч

8 21:00
b1 - Azhi-Dahaka


Седьмая игровая неделя
:

01.10.2016, суббота:

тур

начало

матч

7 19:00
Azhi-Dahaka - KFC Leon
7 20:10
BudmonsteR-Akvilon - adidas
7 21:20
United - Sunrise-Imperial

02.10.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

7 19:20
Пас-Контрол - СК Татарка ФК Молодь
7 20:30
Трудовые Резервы - ФК Арсенал
7 20:40
ФК Перова-19 - ФК Штурм
7 21:50
b1 - DolomitUA


Шестая игровая неделя
:

24.09.2016, суббота:

тур

начало

матч

6 20:20
ФК Арсенал - BudmonsteR-Akvilon
6 21:30
ФК Перова-19 - Sunrise-Imperial
6 перенос
СК Татарка ФК Молодь - Трудовые Резервы
6 перенос
ФК Штурм - b1

25.09.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

6 18:10
Azhi-Dahaka - United
6 20:20
KFC Leon - Пас-Контрол
6 21:30
adidas - DolomitUA

29.09.2016, четверг:

тур

начало

матч

6 19:10
ФК Штурм - b1


Пятая игровая неделя
:

17.09.2016, суббота:

тур

начало

матч

5 19:50
ФК Перова-19 - Azhi-Dahaka
5 21:00
ФК Арсенал - СК Татарка ФК Молодь

18.09.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

5 15:20
Пас-Контрол - United
5 17:40
Трудовые Резервы - KFC Leon
5 19:50
BudmonsteR-Akvilon - DolomitUA
5 20:00
adidas - ФК Штурм
5 21:10 b1 - Sunrise-Imperial

22.09.2016, четверг:

тур

начало

матч

4 21:10 Sunrise-Imperial - ФК Штурм


Четвёртая игровая неделя
:

10.09.2016, суббота:

тур

начало

матч

4 17:50
BudmonsteR-Akvilon - KFC Leon
4 18:00
Пас-Контрол - adidas
4 19:00
United - СК Татарка ФК Молодь
4 20:10
ФК Перова-19 - ФК Арсенал
4 20:20
Azhi-Dahaka - DolomitUA
4 21:20 Sunrise-Imperial - ФК Штурм

11.09.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

4 14:30
Трудовые Резервы - b1


Третья игровая неделя
:

03.09.2016, суббота:

тур

начало

матч

3 17:50
ФК Штурм - BudmonsteR-Akvilon
3 19:00
СК Татарка ФК Молодь - KFC Leon
3 20:05
adidas - Azhi-Dahaka
3 21:10 ФК Арсенал - United

04.09.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

3 18:20
Трудовые Резервы - ФК Перова-19
3 18:30
DolomitUA - Sunrise-Imperial
3 19:30
b1 - Пас-Контрол


Вторая игровая неделя
:

27.08.2016, суббота:

тур

начало

матч

2 17:50
United - ФК Штурм
2 19:00
Пас-Контрол - ФК Арсенал
2 20:05
Azhi-Dahaka - СК Татарка ФК Молодь
2 21:10 Sunrise-Imperial - KFC Leon

28.08.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

2 17:30
Трудовые Резервы - BudmonsteR-Akvilon
2 21:10
b1 - adidas

01.09.2016, четверг:

тур

начало

матч

2 19:15
DolomitUA - ФК Перова-19


Первая игровая неделя
:

20.08.2016, суббота:

тур

начало

матч

1 17:20
ФК Штурм - Azhi-Dahaka
1 19:40
СК Татарка ФК Молодь - ФК Перова-19
1 20:50
ФК Арсенал - b1

21.08.2016, воскресенье:

тур

начало

матч

1 13:30
adidas - Трудовые Резервы
1 14:40
KFC Leon - United
1 20:50
DolomitUA - Пас-Контрол

25.08.2016, четверг:

тур

начало

матч

1 21:00 BudmonsteR-Akvilon - Sunrise-Imperial