Наши турниры

Игрок 9 тура ВЛ

Нарушители Высшей Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2016/2017

Список нарушителей после 14-го тура:

Игроки, пропускающие следующий матч:

Бабюк Сергей

ФК Штурм


Игроки, имеющие по две желтых карточки в пассиве:

Рябец Андрей

adidas

Кужелюк Виталий

Azhi-Dahaka

Ташута Сергей

b1

Митленко Константин

Budmonster-Akvilon

Звягельский Андрей

DolomitUA

Калиниченко Сергей

DolomitUA

Гмыря Алексей

KFC Leon

Заворотный Александр

KFC Leon

Пильщиков Андрей

KFC Leon

Сидич Сергей

KFC Leon

Сыч Виталий

KFC Leon

Карчевский Иван

Sunrise-Imperial

Лазаренко Константин

United

Глушик Андрей

Пас-Контрол

Дубина Валентин

Пас-Контрол

Чигринов Игорь

Пас-Контрол

Шмулевич Александр

Пас-Контрол

Яковчук Юрий

СК Татарка ФК Молодь

Голубев Ярослав

Трудовые Резервы

Плохотнюк Валентин

Трудовые Резервы

Тимченко Александр

ФК Арсенал

Прохорчук Тарас

ФК Перова-19

Черкашин Василий

ФК Перова-19

Диакария Барри

ФК Штурм


Игроки, имеющие по одной желтой карточке в пассиве:

Жук Александр

adidas

Лысенко Валентин

adidas

Розумнюк Андрей

adidas

Сыролет Владислав

adidas

Чернышенко Виктор

adidas

Артеменко Виталий

Azhi-Dahaka

Ковтун Сергей

Azhi-Dahaka

Корчагин Дмитрий

Azhi-Dahaka

Мальцев Дмитрий

Azhi-Dahaka

Ромодан Денис

Azhi-Dahaka

Сидоренко Александр

Azhi-Dahaka

Бабич Александр

b1

Гамуза Сергей

b1

Гнидунец Александр

b1

Кебадзе Тамаз

b1

Низковолосов Валентин

b1

Парнетта Ростислав

b1

Антоненко Дмитрий

Budmonster-Akvilon

Зирка Владимир

Budmonster-Akvilon

Краевой Дмитрий

Budmonster-Akvilon

Куликов Владимир

Budmonster-Akvilon

Нещерет Виктор

Budmonster-Akvilon

Школьников Кирилл

Budmonster-Akvilon

Гордеев Алексей

DolomitUA

Ильченко Евгений

DolomitUA

Кальченко Иван

DolomitUA

Костеев Владимир

DolomitUA

Несенюк Евгений

DolomitUA

Набиев Исмаил

KFC Leon

Онищенко Игорь

KFC Leon

Чобан Тарас

KFC Leon

Щенявский Виктор

KFC Leon

Борисевич Максим

Sunrise-Imperial

Будась Дмитрий

Sunrise-Imperial

Мурашкин Александр

Sunrise-Imperial

Павелко Андрей

Sunrise-Imperial

Радченко Виталий

Sunrise-Imperial

Сажин Роберт

Sunrise-Imperial

Сердюков Сергей

Sunrise-Imperial

Скробач Дмитрий

Sunrise-Imperial

Артибякин Валентин

United

Герасименко Роман

United

Кравченко Андрей

United

Мельник Владимир

United

Чумак Артем

United

Азангуни

Пас-Контрол

Иванов Владимир

Пас-Контрол

Левченко Лев

Пас-Контрол

Солопко Даниил

Пас-Контрол

Фуртас Руслан

Пас-Контрол

Янченко Максим

Пас-Контрол

Карабаев Дмитрий

СК Татарка ФК Молодь

Котенко Вадим

СК Татарка ФК Молодь

Огурченко Александр

СК Татарка ФК Молодь

Очеретяный Сергей

Трудовые Резервы

Волков Геннадий

ФК Арсенал

Гуудым Сергей

ФК Арсенал

Демиденко Сергей

ФК Арсенал

Карташов Анатолий

ФК Арсенал

Олейник Тарас

ФК Арсенал

Петренко Михаил

ФК Арсенал

Гудков Михаил

ФК Перова-19

Кротов Игорь

ФК Перова-19

Литвинов Игорь

ФК Перова-19

Муха Виталий

ФК Перова-19

Слободянюк Александр

ФК Перова-19

Тюрин Михаил

ФК Перова-19

Дымныч Дмитрий

ФК Штурм

Емери Стефан

ФК Штурм

Кисисаво Натан

ФК Штурм

Орехов Олег

ФК Штурм