Голы: Петрецкий Анатолий 6,10

«Azhi-Dahaka»: Мальцев Дмитрий (к), Петрецкий Анатолий, Олейник Андрей, Новиков Сергей, Шкурдюк Сергей, Покрышевский Евгений

«Tatarka United»: Юшко Максим (к), Лось Вадим, Сердюков Сергей, Хомутовский Влад, Лихенко Алексей, Вакуленко Александр, Мурашкин Игорь, Яблонский Максим, Сущенко Евгений

Предупреждения: нет

В предпоследней игре турнира встретились хозяева площадки «Azhi-Dahaka» и гости «Tatarka United». С самого начала игра пошла на высоких скоростях при этом игроки так яростно сражались, что на поле возникали песчаные бури, в которых сложно было разглядеть борьбу за мяч. Открыть счет удалось лишь на 6-ой минуте – форвард команды «Azhi-Dahaka» Петрецкий ворвался в штрафную, где завязалась борьба с защитниками, в итоге Анатолий развернулся спиной к воротам и через себя переправил мяч, пущенный навесом, в створ – забив, пожалуй, самый красивый гол во всем турнире.

Гости активно пытались отыграться, но их атаки умело блокировала оборона Ажи-Дахаки. Хозяева поля начали играть на контратаках, и эта тактика оказалась верной – на 10-ой минуте все тот же Петрецкий установил окончательный счет на табло. Анатолий сам ворвался в штрафную, обвел одного защитника, потом второго, при этом оба бэка упали перед Петрецким преградив ему путь к воротам, однако форвард сумел через них забросить мяч в сетку. В итоге уверенная победа команды «Azhi-Dahaka» 2:0. Кстати, именно Анатолий Петрецкий стал лучшим бомбардиром турнира.