Наши турниры

Игрок 9 тура ВЛ

Таблица и результаты Первой Лиги Чемпионата 8х8. Сезон 2016/2017

Турнирная таблица после 12-го тура:

#

Команда

Игры

(И)

Выигрыши

(В)

Ничьи

(Н)

Проигрыши

(П)

Забитые мячи

(ЗГ)

Пропущенные мячи

(ПГ)

Разница мячей

(Р)

Очки

(О)

1

Адалет

11 9 1 1 52 30 +22 28

2

ФК Каскад

11 9 0 2 63 31 +32 27

3

ФК Лыбедская 17

11 7 1 3 57 26 +31 22

4

Dynamo Friends

12 7 0 5 48 27 +21 21

5

Спортинг

11 6 0 5 32 23 +9 18

6

ФК МХП

9 4 0 5 21 24 -3 12

7

ФК Тирон

11 3 2 6 30 40 -10 11

8

Skywarriors

11 3 1 7 27 73 -46 10

 9

ФК ЮЗК

11 2 0 9 24 53 -29 6

10

ФК Атлетик

11 1 1 9 27 59 -32 4

11

Masters

1 1 0 0 6 1 +5 3

*ФК Лыбедская 17 - фарм-клуб United; Адалет - фарм-клуб DolomitUA

Результаты:

Тур 12 (18-19.03.2017):

матч  счет 
1 Skywarriors - ФК Лыбедская 17 1:16
2 ФК Каскад - ФК МХП 3:1
3 ФК Атлетик - ЮЗК 2:3
4 Адалет - ФК Тирон   3:0*
5 Спортинг - Dynamo Friends 2:6

 * - техническое поражение

Тур 11 (12-13.11.2016):

матч  счет 
1 Адалет - Спортинг 3:0
2 ФК Каскад - Dynamo Friends 7:4
3 ЮЗК - Skywarriors 2:4
4 ФК Тирон - ФК Атлетик 2:5

 

Доигровки (06.11.2016):

матч  счет 
1 Dynamo Friends - ФК Лыбедская 17 0:1

 

Доигровки (29-30.10.2016):

матч  счет 
1 ФК ЮЗК - ФК Каскад 2:6
2 Skywarriors - ФК Тирон 3:4


Тур 10 (22-23.10.2016):

матч  счет 
1 Skywarriors - ФК Каскад 2:9
2 ФК МХП - Адалет 2:3
3 Спортинг - ФК ЮЗК 8:0
4 ФК Лыбедская 17 - ФК Тирон 2:2
5 Dynamo Friends - ФК Атлетик 8:1

 

Тур 9 (15-16.10.2016):

матч  счет 
1 Skywarriors - Спортинг 2:8
2 Адалет - Dynamo Friends 4:1
3 ФК Каскад - ФК Атлетик 7:3
4 ФК МХП - ФК Лыбедская 17 1:4
5 ФК ЮЗК - ФК Тирон 3:4

 

Тур 8

матч  счет 
1 Skywarriors - ФК Каскад -:-
2 ФК Лыбедская 17 - ФК Тирон -:-
3 Спортинг - ФК ЮЗК -:-
4 ФК МХП - ФК Атлетик -:-

 

Тур 7 (01-02.10.2016):

матч  счет 
1 ФК МХП - Dynamo Friends 0:5
2 ФК Лыбедская 17 - ФК ЮЗК 9:0
3 ФК Атлетик - Спортинг 1:7
4 ФК Каскад - Адалет 3:5
5 Skywarriors - ФК Тирон перенос

 

Тур 6 (24-25.09.2016):

матч  счет 
1 ФК Тирон - ФК МХП 3:5
2 Skywarriors - Адалет 2:11
3 ФК Каскад - Спортинг 3:0
4 Dynamo Friends - ФК ЮЗК 6:1
5 ФК Лыбедская 17 - ФК Атлетик 4:3

 

Тур 5 (18.09.2016):

матч  счет 
1 ФК Атлетик - Dynamo Friends 1:2
2 ФК Тирон - Спортинг 3:4
3 ФК Лыбедская 17 - Адалет 10:2
4 ФК ЮЗК - ФК Каскад перенос
5 ФК МХП - Skywarriors 1:3

 

Тур 4 (10-11.09.2016):

матч  счет 
1 ФК Каскад - ФК Тирон 8:3
2 Skywarriors - Dynamo Friends 1:8
3 Адалет - ФК Атлетик 11:4
4 ФК ЮЗК - ФК МХП 1:4
5 ФК Лыбедская 17 - Спортинг 0:1

 

Тур 3 (03-04.09.2016):

матч  счет 
1 ФК Каскад - ФК Лыбедская 17 7:1
2 ФК Атлетик - Skywarriors 3:3
3 Адалет - ЮЗК 5:4
4 Спортинг - ФК МХП 0:3
5 ФК Тирон - Dynamo Friends 0:2

 

Тур 2 (27-28.08.2016):

матч  счет 
1 ФК Лыбедская 17 - Skywarriors 9:3
2 ЮЗК - ФК Атлетик 6:2
3 Dynamo Friends - Спортинг 0:1
4 ФК Тирон - Адалет 3:3
5 ФК МХП - ФК Каскад 4:2

 

Тур 1 (20-21.08.2016):

матч  счет 
1 ФК Лыбедская 17 - Masters 1:6
2 Skywarriors - ЮЗК 3:2
3 ФК Атлетик - ФК Тирон 2:6
4 Dynamo Friends - ФК Каскад 6:8
5 Спортинг - Адалет 1:2